Saturday , March 14 2026
Breaking News
Home / उत्तराखण्ड / उत्तराखंड में दर्दनाक हादसा: खाई में गिरी कार, दो भाईयों की मौत, एक घायल

उत्तराखंड में दर्दनाक हादसा: खाई में गिरी कार, दो भाईयों की मौत, एक घायल

टिहरी। उत्तराखंड के टिहरी से सड़क हादसे की खबर सामने आ रही हैंं। यहाँ घनसाली भिलंगना ब्लॉक में एक कार अनियंत्रित होकर गहरी खाई में जा गिरी. हादसे में दो सगे भाईयों की मौत हो गईं जबकि एक शख्स घायल बताया जा रहा हैं।

थानाध्यक्ष संजीव थपलियाल ने बताया की पुर्वांल गांव मोटरमार्ग पर यह कार जा रही थीं, तभी अनियंत्रित होकर पलट गई। सवार घायल तीन लोगों को 108 के माध्यम से प्राथमिक अस्पताल पिलखी ले जाया गया। रास्ते में दो की मौत हो गई। पिलखी अस्पताल के प्रभारी डॉ आशीष ने बताया की एक घायल का उपचार किया गया। उसकी गंभीर स्थिति को देखते हुए श्रीनगर बेस अस्पताल के लिए रेफर किया जा रहा है। दोनों मृतक सगे भाई हैं।

मृतकों की पहचान रमेश अंथवाल और चिंतामणि अंथवाल के रूप में हुई है। रमेश अंथवाल शिक्षक थे। जबकि उनके बड़े भाई चिंतामणि अंथवाल स्वास्थ्य विभाग से सेवानिवृत फार्मासिस्ट थे। पुलिस ने मृतकों के शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। घटना के बाद से मृतकों के परिजनों में मातम पसरा हुआ है।

About team HNI

Check Also

उधमसिंह नगर कार्निवाल सरस आजीविका मेला-2026 का किया शुभारम्भ

मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी ने 295.21 करोड़ के विकास कार्यो का किया लोकार्पण/शिलान्यास मुख्यमंत्री पुष्कर …