उत्तराखंड : ट्यूशन पढ़ने आई छठी की छात्रा से शिक्षिका के पति ने किया दुष्कर्म
team HNI
September 22, 2020
अपराध, उत्तराखण्ड, चर्चा में, राज्य
141 Views
हल्द्वानी। यहां गौलापार इलाके में ट्यूशन पढ़ने गई छठी की छात्रा से शिक्षिका के पति के दुष्कर्म करने का मामला प्रकाश में आया है। घटना के वक्त शिक्षिका मायके गई थी। पुलिस ने पॉक्सो एक्ट में मुकदमा दर्ज कर आरोपी को उसके घर से गिरफ्तार कर लिया। उसे न्यायिक हिरासत में लेकर जेल भेज दिया गया है।
पुलिस के अनुसार छात्रा 18 सितंबर की शाम शिक्षिका के घर ट्यूशन के लिए गई थी। शिक्षिका मायके गई थी और उसका पति मोहित घर पर अकेला था।
मोहित ने छात्रा को बहला फुसलाकर रोकने बाद उससे दुष्कर्म किया। किसी तरह चंगुल से छूटने के बाद छात्रा ने घर पहुंचकर मां को आपबीती सुनाई। 19 सितंबर को छात्रा के भाई ने काठगोदाम थानाध्यक्ष नंदन सिंह रावत को मामले की जानकारी दी। इसके बाद पुलिस ने धारा 376 और पॉक्सो एक्ट में मुकदमा दर्ज कर रविवार को आरोपी को घर से गिरफ्तार कर लिया। विवेचक कुमकुम धानिक ने आरोपी को अदालत के समक्ष पेश किया जहां से उन्हें जेल में भेज दिया गया।
2020-09-22