Monday , June 16 2025
Breaking News
Home / उत्तराखण्ड / Uttarakhand: चारधाम यात्रा पर आए श्रद्धालु की हार्ट अटैक से मौत

Uttarakhand: चारधाम यात्रा पर आए श्रद्धालु की हार्ट अटैक से मौत

टिहरी। चारधाम यात्रा पर आए कर्नाटक बेंगलुरु निवासी यात्री की हार्ट अटैक से मौत हो गई। कर्नाटक बेंगलुरु निवासी 59 वर्षीय सीपी रमेश पुत्र चंद्र मोली अपने दोस्तों के साथ 16 मई को उत्तराखंड चारधाम यात्रा के लिए निकले थे। यमुनोत्री के बाद वे बीते 20 मई को गंगोत्री पहुंचे। जहां सीने में दर्द की शिकायत के बाद सीपी रमेश को उत्तरकाशी अस्पताल लाया गया। जहां पर उनका इलाज चल रहा था। तभी 21 मई की सुबह जब फिर से सीपी रमेश की तबीयत बिगड़ी।

जिसके बाद डाक्टरों द्वारा सीपी रमेश को 108 से हायर सेंटर एम्स ऋषिकेश के लिए रेफर किया गया।जैसे ही एंबुलेंस कंडीसौड़ के पास पहुंची तो सीपी रमेश के अचानक सीने में तेज दर्द होने के कारण नजदीकी अस्पताल सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र छाम लाया गया। जहां डाक्टरों के द्वारा सीपी रमेश को मृत घोषित किया गया।

थाना छाम के पुलिस उपनिरीक्षक जुगल किशोर भट्ट ने बताया कि शव को पंचनामा करने के बाद उनके पुत्र व दोस्तों की सुपुर्दगी में पोस्टमार्टम के लिए जिला अस्पताल बौराड़ी भेज दिया गया है।

About team HNI

Check Also

मुख्यमंत्री सौर स्वरोजगार योजना से जुड़ी महिलाएं बनेंगी सौर सखी, हर जिले में दिया जायेगा प्रशिक्षण

मुख्यमंत्री सौर स्वरोजगार योजना के विकासकर्ताओं के साथ संवाद देहरादून। मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी ने …