Sunday , November 26 2023
Breaking News
Home / उत्तराखण्ड / उत्तराखंड : स्कूल जा रही छात्राओं पर गुलदार ने किया हमला, ऐसे बचाई जान

उत्तराखंड : स्कूल जा रही छात्राओं पर गुलदार ने किया हमला, ऐसे बचाई जान

बागेश्वर। उत्तराखंड में गुलदार का आतंक दिनों-दिन बढ़ता जा रहा है। बागेश्वर में स्कूल जा रही दो छात्राओं पर गुलदार ने हमला कर लिया है। इस हमले में एक छात्रा पर गुलदार ने हाथ और पैरों में दाँत और नाख़ून के गहरे निशान मार दिए।

जानकारी के मुताबिक भोलकोट की रहने वाली नीतू और ऋतु 10वीं क्लॉस में पढ़ती हैं। गुरुवार सुबह वो दोनों पैदल ही राजकीय इंटर कॉलेज अमस्यारी जा रही थीं। तभी बीच रास्ते में उन पर गुलदार ने अचानक हमला कर दिया। तभी 11वीं क्लास में पढ़ने वाला भास्कर परिहार और उसका एक साथी वहां से गुजर रहे थे। भास्कर परिहार और उसके साथी ने हिम्मत दिखाई और गुलदार से भिड़ गए। दोनों किशोरों ने गुलदार पर पत्थरों से हमला कर उसे भागने को मजबूर कर दिया।

मामले की जानकारी मिलते ही आसपास के लोग भी मौके पर पहुंच गए और उन्होंने गुलदार के हमले से घायल हुई दोनों छात्राओं को पास के सरकारी हॉस्पिटल में भर्ती कराया, जहां उनका उपचार चल रहा है। दोनों की हालत खतरे से बाहर बताई जा रही है। वही गुलदार के लगातार बढ़ते हमलों पर स्थानीय लोगो ने नाराजगी जताई। और गुलदार को पकड़ने की मांग की।

About team HNI

Check Also

Assembly Election 2023: वोटर कार्ड गुम होने पर भी ऐसे डाल सकते हैं वोट, जानिए प्रक्रिया…

नई दिल्ली। छत्तीसगढ़ में आज विधानसभा चुनाव के पहले चरण के तहत नक्सल प्रभावित बस्तर …

Leave a Reply