Wednesday , June 18 2025
Breaking News
Home / उत्तराखण्ड / दून अस्पताल में पीडब्ल्यूडी अफसर समेत दो संक्रमितों की मौत

दून अस्पताल में पीडब्ल्यूडी अफसर समेत दो संक्रमितों की मौत

देहरादून। आज शनिवार को राजकीय दून मेडिकल अस्पताल में कोरोना संक्रमित दो और मरीजों की मौत हो गई। मरने वालों में पीडब्ल्यूडी हरिद्वार में तैनात एडमिन अफसर भी शामिल हैं। अब तक दून अस्पताल में ही कोरोना संक्रमण से मरने वाले मरीजों की संख्या 50 से अधिक पहुंच चुकी है।
अस्पताल से मिली जानकारी के मुताबिक 57 वर्षीय एडमिन अफसर हरिद्वार स्थित पीडब्ल्यूडी कॉलोनी में रहते थे। सांस में दिक्कत होने से परिजनों ने उन्हें अस्पताल में दाखिल कराया था। चार सितंबर को उन्हें राजकीय दून मेडिकल अस्पताल में भर्ती कराया गया। जहां आज शनिवार को उन्होंने उपचार के दौरान अंतिम सांस ली।
वहीं करनपुर गुरुद्वारा रोड के समीप रहने वाले 48 वर्षीय एक व्यक्ति को तबीयत बिगड़ने पर परिजनों ने तीन सितंबर को दून अस्पताल में भर्ती कराया था। उनकी गंभीर हालत को देखते हुए उन्हें आईसीयू में भर्ती कराया गया था। शुक्रवार देर रात उन्होंने उपचार के दौरान दम तोड़ दिया। 

About team HNI

Check Also

मुख्यमंत्री सौर स्वरोजगार योजना से जुड़ी महिलाएं बनेंगी सौर सखी, हर जिले में दिया जायेगा प्रशिक्षण

मुख्यमंत्री सौर स्वरोजगार योजना के विकासकर्ताओं के साथ संवाद देहरादून। मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी ने …

Leave a Reply